Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете, лучше в 3 часа ночи изучать антимонопольное законодательство, или трахаться?

Кот Котейкин Мастер (1918), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
максим калинычев Знаток (263) 17 лет назад
разница только в удовольствии трахаться оно конечно ловчее. хотя разницы не велика
что так ебёшься, что так ебёшься.
Остальные ответы
Александр Иванов Профи (826) 17 лет назад
хороший вопрос)
ответа нет
Бармалей. Мастер (1807) 17 лет назад
В позе ,, раком " можно всё делать одновременно !!!
Ушелец Мыслитель (7944) 17 лет назад
говно вопрос девучка,иды спать тебе говорят
Валерия Ильинишна Профи (812) 17 лет назад
готовиться к лабе по светотехнике
Пользователь удален Знаток (280) 17 лет назад
Раз уж такая делема встаёт в 3 ночи, то я думаю лучше спать лечь!
Titan69 Гуру (3398) 17 лет назад
уроки делать надо
Ольга Патрашкова Мастер (1637) 17 лет назад
Смотря что у тебя завтра. У меня модуль по криминальному процессу поэтому секс отпал.
Vitek Мыслитель (5649) 17 лет назад
Лучше затрахать свои мозги антимонопольным законодельством. Ляж поспи и все пройдет
_smile_ Мастер (1691) 17 лет назад
конечно же ебаться как кролики
dok Мыслитель (6238) 17 лет назад
Думаю, сама знаешь. А если нет, советую попробовать всё. Начни со второго
Пользователь удален Мыслитель (8733) 17 лет назад
после 2 часов трах уже теряет всякий смысл потому что обоим партнерам
просто физически хочется спать
Oleg Gordienko Мастер (1156) 17 лет назад
Если назавтра контроль по этому самому законодательству, то лучше выучить, а то трахаться завтра будут мозги - удовольствия никакого, толку мало;
есть правда исключение - трахаться сегодня в 3 ночи с преподом по этому самому законодательству
Пользователь удален Ученик (244) 17 лет назад
Нужно лечь спать, ниче не учить, а трахаться надо после предмета с педагогом!