Люди! Какое время требуется девушке, чтобы получить оргазм?

Даринка Гуру (3091), закрыт 17 лет назад
Как правило.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (401) 17 лет назад
Нет правил в любви. Кроме любви.
Остальные ответы
Ольга Карабашина Оракул (55042) 17 лет назад
Это зависит только от партнёра.
Als Мастер (1144) 17 лет назад
10 - 50 минут, все от девушки зависит
kalashnikova maria Мыслитель (6429) 17 лет назад
зависит от того насколько она "завелась"!
Антошка Гуру (2534) 17 лет назад
милая,да что ж с тобой такое...
и волосы не здоровые,и изо рта пахнет плохо
и с оргазмом проблемы...
Heavy Metal Hamster Гуру (3425) 17 лет назад
Дашенька,а тут столько тонкостей...
или какой-то ботан в своей умной книжке сроки даёт?
Иринка Гуру (3931) 17 лет назад
время не имеет значения
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
можно даже быстрее мужчины успеть-это как получится:)
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Дело в том, что время может быть совершенно разным у каждой девушки...
Шмидт потомок. Мудрец (14544) 17 лет назад
Если ты про туда-сюда-сиди на качелях детка. А от нормального кунилингуса-улетишь-при настроение-секунд за 30-1,мин.
Пользователь удален Мыслитель (6848) 17 лет назад
Нет холодных женщин. Есть неумелые мужчины.
tanya_fifa@mail.ru Гуру (4107) 17 лет назад
Дашенька, мне в вашем вопросе особенно понравилось добавление как правило. с чего вы вообще взяли, что в сексе могут быть правила. Все женщины на столько разные, да и разные возрастные категории. Доказано, что с возрастом женщина получает больше удовольствия от секса. Я с этим совершенно согласна, но также могу добавить, и думаю, многие со мной согласятся, За какое время женщина достигает оргазм и достигает ли вообще, зависит от мужчины.. . Теперь ещё бывает клиторальный и вагинальный оргазм. Я самый быстрый клиторальный получала за минуты 3-4... Очень многое от настроя зависит. Вагинальный самый быстрый за 15 минут. Но были мужчины с которыми я вообще ничего не получала даже за часы.. . так что вот вам как правило.
Liudmila Scurtu/Горинчан Профи (956) 17 лет назад
Вообще-то, здесь не время играет роль, а мужчина.
Писковацкий Павел Просветленный (28023) 17 лет назад
Настроение, здоровье, желание и навыки обоих партнёров определяют время. Иногда достаточно прикосновения. А иногда и час тяжёлой работы...
SERGEY PARPHINOVICH Знаток (334) 17 лет назад
Партнёры должны быть комплементарны. Тогда всё пройдет как нужно.
НехочухА Гуру (3291) 17 лет назад
выкинь часы дура. по секундомеру что ли?? ?
если его воообще нет то мужчина у тебя 0. с палочкой