а я сегодня сдала зачет по Гражданскому праву, поздравьте меня пожалуйста )))

Таня Гуру (3464), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Флокцинауцинхилипификация Профи (860) 16 лет назад
Поздравляю! Наверняка для тебя это отличный подарок, но пусть на это новый год ты получишь еще сотню лучших!
Остальные ответы
~ОтжЫг~ Профи (625) 16 лет назад
Поздравляю, тебя!!!! Удачи в жизни!!!!
Roxy Мудрец (12348) 16 лет назад
от души поздравляю)))
Илья Дюрягин Знаток (373) 16 лет назад
РЕСПЕКТ)))))))))))))))))))) ГЫ Молодчина))))))
Дмитрий Гуру (2911) 16 лет назад
поздравляю тебя будущий юрист!!!!
Марина Гольм Мастер (1108) 16 лет назад
поздравляю! больше студентов хороших и разных!
BlackSymphony Гуру (4048) 16 лет назад
Круть!! Поздравляю))
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ Просветленный (23062) 16 лет назад
Молодчина! Поздравляю и с наступающими тоже! Успехов, удач, победы, счастья, любви и все-всего, чего захочется!
Dushechka X Мастер (1427) 16 лет назад
Ах, сессия, сессия! Как давно это было! Поздравляю и желаю с таким же успехом сдать всё остальное. С наступающим Новым Годом! Счастья тебе!
Татьяна Величко Мыслитель (6454) 16 лет назад
Рада каждому успеху и ученика, и студента, так как сама учитель. Держите хвост трубой и дальше. С Новым годом!