А что делать остальным?

Сергей Профи (676), закрыт 17 лет назад
В песне Юлии Савичевой "Привет" есть такие слова : "магнит болит, не спит, мешает", то есть песня предназначена для тех, кто слышал песню Согдианы Федоринской "Сердце-магнит". Те понимают о чём речь.
А ЧТО ДЕЛАТЬ ОСТАЛЬНЫМ???
Дополнен 17 лет назад
Вообще-то я такое не слушаю, просто был в гостях на родине и там во всех кабаках эти песни...
Лучший ответ
Serega Гуру (2735) 17 лет назад
Остальные такое дерьмо не слушают...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1118) 17 лет назад
Слушать онрамальную музыку...
Ирина Смирнова Мастер (1083) 17 лет назад
просто наслаждаться песней, если она им нравиться!
Иринка ;) Мастер (1197) 17 лет назад
Serega,молодца! =))))))) ой, ржунимагу! =)))))))))))))))))))))))))
Катюша Калашникова Мыслитель (5208) 17 лет назад
Да ладно Вам, всем остальным ругаться... Человек проникся цепочкой философской мысли :-))
К сожалению, поддержать столь глубокое сосредоточение мыслей не смогу...
Fost-Up Знаток (350) 17 лет назад
Необращать внимана всякую пургу которую преподносит нам попса...