Подскажите плиз!! ! см в нутри! ! кто шарит в компах плиз!

Dаnя Nice)) Мастер (1512), закрыт 16 лет назад
Чем можно заменить пасту которую мажут на процессор???
Лучший ответ
Остальные ответы
евгений серый Мастер (2351) 16 лет назад
Проще купить.
А так в принципе у мну и без пасты работал норм.
Ирина А Гуру (3684) 16 лет назад
Ничем, придется купить-а то доиграешься и ссожешь процессор!
ДК Знаток (253) 16 лет назад
Подсолнечным, тока меняй каждый год. 10 лет так делаю.
Илья Дюрягин Знаток (373) 16 лет назад
наврядле её можно заменить какими-то подручными средствами
Alex Знаток (498) 16 лет назад
ничем, она есть в продаже
Алексей Непогодьев Мыслитель (7379) 16 лет назад
Даже не каждая фирменная термопаста хорошая, а ты заменить.. . Процессор загубить хочешь?
black_shampoo Мастер (1180) 16 лет назад
Термопасту нельза заменить, ты же не химик, чтоб кремнийорганические теплопроводящие пасты дома делпть!! ! Купи себе в радиотоварах термопасту кпт-8 стоит рублей 50 не больше! Тебе и твоему компу одного тюбика на полжизни хватит
д ф Гуру (2946) 16 лет назад
Термопаста состоит из силикона и аллюминия. Если удастся подобрать верно пропорцию..., я бы не стал рисковать. И еще - нужно наносить осторожно, т. к. электричесая проводимость субстанции высокая, можно замкнуть выводы дорогостоящ. детали!
Licrym.org Мыслитель (5475) 16 лет назад
аффтар выше ошибается. пасты бывают или на базе мелкодисперсного алюминиевого порошка, или на базе кремнийорганического соединения (силикон) . Вместе их не смешивают.
Лучше с термопастами не экспериментировтаь, особенно если удельное тепловыделение у процессора большое, проще купить тюбик термопасты. Как уже было сказано - КПТ-8 хорошая отечественная термопаста.