Поможите советом

Freeman Мастер (1663), закрыт 16 лет назад
Кончается ген.довереность(не хватило ума свое время) и не могу снять машину с учета так как она не находу.Ходил в ГАИ чтоб вызвать к месту для серки но начальник ГАИ сказал что нет людей.Поможите советом люди
Лучший ответ
Михаил Журавлев Ученик (170) 16 лет назад
Самый лучший вариант-довезти машину до ГАИ на эвакуаторе и сделать акт осмотра. Затем она легко снимется с учета. А гаишники никогда сами не приезжают.
Остальные ответы
Tuborg Оракул (56441) 16 лет назад
если до числа 3-4 подождет и если т в питере- то могу помочь через гаишников. без машины, без осмотра около 4000 стоит.
Андрей Андриянченко Мастер (1570) 16 лет назад
Все за бабки получается надо только знать кому дать и сколько!
Антон Пшерадовский Мастер (1854) 16 лет назад
Смотря для чего хочешь снять: если для утилизации, то можно вообще без осмотра снять, если для перепродаже то только эвакуатором до места осмотра.
Gottier Мастер (1288) 16 лет назад
Должны поехать, ни ипет что нет людей. Если авто не двигается и ты например хочешь снять его с учета чтобы например утилизовать, то что ты ее должен возить к ним? Ни хрена подобного, просто гайцы охреневшие.