Подскажите, контролируются ли налоговой Master Card

Николай Нечай Ученик (218), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (957) 17 лет назад
В свете последних событий, очень не рекомендуется, тратить со своего счета более 30 000 рублей в день...
Остальные ответы
Юлия Тен Мыслитель (7131) 17 лет назад
Что значит контролируются? Смотреть скоко приходит. скоко уходит не будут ежедневно, но если декларацию подаете, то выписки посмотрят со счета.
Пользователь удален Мастер (1145) 17 лет назад
а если налоговой не рассказывать про пластиковую карточку, то они про неё и не узнают.. . а если банк нормальный, о и проверить вряд ли смогут, только с санкции прокуратуры