Он Дева и Она Рыбы

Fister Мастер (1963), закрыт 17 лет назад
Я Дева, моя жена Рыба. Везде написано, что союз плохой, но у нас все хорошо. Так чему верить???
Лучший ответ
Ефремов Просветленный (23650) 17 лет назад
В каждом правиле есть свои исключения. Или может вы не так давно вместе? А вообще если всё нормально, то не надо по этому поводу париться вообще.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
Пара "Дева-Рыбы" - это две зодиакальные половинки друг друга. У всех знаков зодиака есть своя половинка. Половинки стоят напротив друг друга в зодиакальном круге. Так вот, между всеми половинками существует реальное очень сильное сексуальное притяжение. Сексуальная совместимость - удивительная. А в интеллектуальном плане совместимость полный провал. Половинки слишком разные, они противоположности. И понимать друг друга смогут только после 50 лет, когда станут умнее и мудрее.