format c: - как?

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 17 лет назад
что можно засунуть такое на дискету, чтобы написав вышеуказанную команду, действительно отформатировать хард?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4870) 17 лет назад
FORMAT.COM

C:\WINDOWS\system32

Достаточно сделать загрузочный диск при форматировании в любой ОС семейства виндоус и положить его до кучи
Остальные ответы
Leon Ученик (193) 17 лет назад
если загрузишься с нее то да )))
Vovka Ученик (211) 17 лет назад
файл format.com, но дискета должна быть загрузочной под win98
Pavel Мудрец (12555) 17 лет назад
сдаётся мне ты вирус не кислый задумал!
Валерий Гуру (2668) 17 лет назад
Да просто херню какую нить закинь, потом в биос зайди выбери first boot device выбери disk 3.5 или как он там, неважно, ну вот перезагружаешь свой Эвм, появится черный экран там будет типа дескета грузится - когда комп поймет что там нет ни черта - вылезет черное окно с БЕЛОЙ командной строкой жми или сразу format C: и интер! или сначала C:/ а потом format c:! и будет тибе щастье!
ххх Гуру (4555) 17 лет назад
решил кому комп угробить? форматнуть диск мона при установке винды. а для этого....учи коммандную строку. сделать гадость мона и через бат файл сунув его в автозагрузку.