просмотр какого фильма или прочтение какой книги перевернуло ваше сознание?

Алла Ник Мыслитель (6295), закрыт 15 лет назад
почему, что вас зацепило, назовите фильм книгу. .
спасибо, с наступающим: 0
Лучший ответ
lucky Мыслитель (6323) 16 лет назад
Эйс Винтура- Юмор и к жизни стал относится проще по оптимистически)))
Остальные ответы
*142 Мастер (1971) 16 лет назад
Библия поменяла все взгляды на жизнь. Жизнь стала интереснее насыщенней и значимей.
Моту- Марио-Хива Гуру (4444) 16 лет назад
единственная книга котороя меня торкнула это учебник по функцианльному анализу. а так спасибо за вопрос было над чем подумать
Ромашка Мастер (2423) 16 лет назад
Чингисхан-великий монгол. Это самый правдоподобный, качественный и вообще самый лучший сюжет из тех, что я видела. Там такой сюжет, по-моему, никто не останется равнодушным. Весь смысл в том, что неважно кто ты по крови, гораздо важнее как ты себя покажешь и кем станешь.
Пользователь удален Мастер (1212) 16 лет назад
а мне очень понравился фильм под названием клик. после него я стала ценить каждую минуту своей жизни. и стала больше думать не будущем а о настоящем. посмотри .тебе понравиться
Александр Востряков Мастер (1724) 16 лет назад
9 рота, когда я ее посмотрел, я понял, что такое ВОЙНА и АФГАН, мне так жалко было тех молодых ребят...