Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПОЧЕМУ к лесбиянкам относятся нормально или хорошо, а к геям негативно?

Алексей Шишкин Гуру (3622), закрыт 17 лет назад
ПОЧЕМУ к лесбиянкам относятся нормально (в основном женщины) или хорошо (в основном мужчины) , а к геям практически все относятся негативно?
С чем это связано и как это объяснить? Ведь и то и другое - это однополая любовь.
Причем, объясните ещё почему к женской однополой любви хорошо относятся мужчины, а к мужской любви нормально относятся женщины?
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (77623) 17 лет назад
А мне пофигу! У меня есть друзья геи! И что в этом такого! Ко мне они не пристают А так они такие же как и все! А те кто орет что геи это зло просто подсознательно себя чувствуют такиме же геями.. только латентными! Вот и злятся!!!!)
Остальные ответы
_smile_ Мастер (1691) 17 лет назад
потомучто геи это мерзко и противно
Валерия Ильинишна Профи (812) 17 лет назад
каждый день задают этот вопрос!!! !

ты гом?
Alex Novikov Профи (667) 17 лет назад
а кто тебе сказал, что к ним относятся хорошо?
mr.PREZIDENT Ученик (218) 17 лет назад
и к тем и к другим я равнодушен!
Ольга Патрашкова Мастер (1637) 17 лет назад
У всех мужиков мечта иметь двух сразу, или хотябы смотреть приятно на них молча придрачивая. Женщинам просто пофиг на это. В геях женщины видят лучшую подругу которая в тоже время имеет возбуждающую силу. А мужикам неприятно думать что их имеют в задницу (можно только баб).
1 Гуру (3761) 17 лет назад
МеНя тоже гложит этот вопрос))) Когда поймёшь! Обязательно дай знать! Хотя у меня есть своя мысля! Просто всем нравятся красивые женские тела.. а мужские вызывают.. хм.. ну что-то неприятное! А мне вот не важно!)))....
Пользователь удален Профи (886) 17 лет назад
А еще лезбиянки дружат с пидорами. вот так то
Сашка Профи (749) 17 лет назад
ну во многом птм типа настоящий мужик, продолжатель рода и т д и т п! я лично и к сесби и к геям отношусь положительно! совет вам да любовь!
Sashock Знаток (470) 17 лет назад
млять если ты гей, то братан я тебе сочувствую.... Просто у меня на лезбиянок стоит, а на геев - в узел завязывается.... Геи это пиздец.. . Ну просто воообще пиздец -- нафиг мне гей, если я могу и свою малую в попу трахнуть? , а если очень хочеться - то попросить у неё чтобы она тебя резтновым членом трахнула, но млять целовать другого мужика!! ! это пиздец. net
Gadya_Petrovich Мудрец (11282) 17 лет назад
Просто женское тело вызывает восхищение,
а кривые волосатые мужские конечности отвращение....
Тата Мастер (1535) 17 лет назад
Элементарно Ватсон.. . Женщина - воплощение нежности, ласки и т. д. , а мужчина - воплощение силы, крепости. Вот и когда смотришь, девченки целуются - друг друга ласкают, любят.. . А мужики что делают??
Vitek Мыслитель (5649) 17 лет назад
А на кого приятней смотреть?
Eretik Профи (566) 17 лет назад
Не обращай внимания на тех, кто тебя не понимает! Мне нравятся и геи и лесби, последних я просто обожаю! У меня есть пара знакомых геев-они просто душки, такие клёвые! Не думай о всяких глупцах, которые плохо относятся к гомосексуалам и всё будет зашибись!
Удачи
DELETE Мыслитель (5182) 17 лет назад
Это психология,постсовковое общество Геи скрывают свою ориентацию,и,поверь,их немало))) Потому что женское тело возбуждает натурала,а мужское натуралку,потому они и относяться спокойно
Девушка розовая Ученик (111) 4 года назад
Это не всегда так. Кто-то и к тем и к тем негативно.
Вася Лук Профи (619) 4 года назад
И тебя и тебя мерзкие и противные
Как только можно поддерживать это д****о
И равнодушним быть невозможно
Ты либо сам гей либо нормальный человек
Коля Исаев Знаток (277) 2 года назад
Кто сказал, что к лесбиянкам хорошо относятся? Мне лично противно смотреть когда девушка целуется с девушкой. Анологично когда пацан с пацаном.

Для меня норма когда пацан целуется с девушкой