Вопрос парням: Что вы чувствуете когда ваша девушка рассказывает что многие с ней знакомятся и обращают внимание?

Gold Профи (994), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юрик Гуру (2510) 16 лет назад
ревность.. . кажеться разнес бы все кругом в клочья.. . но стараешься молчать и не подавать виду, ведь она еще больше будет об это говорить...
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992) 16 лет назад
Пускай тучи небо закрыли... .
И небо дождём прольется... .
У каждого в этом мире,
Есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!» ,
Оно в ответ улыбнется!
Это совсем не трудно,
Быть для кого-то солнцем! чмафффффффффффффф
Источник: С наступающим тя!!!!
GoldПрофи (994) 16 лет назад
Спасибо! Тебя так же!
Александр Власов Мудрец (19562) 16 лет назад
В душе конечно переживаю:))) ) Но стараюсь этого не показывать ей:)))
Макс Борисевич Мыслитель (5176) 16 лет назад
Так ет круто, если на мою девушку обращают внимание, значит она оч красивая...
Пользователь удален Мастер (1434) 16 лет назад
рад, значит я лучше других, для неё...
Urunov Jafar Мастер (2032) 16 лет назад
glupie devushki rasskazivayut
Nastja NesnajuУченик (121) 16 лет назад
polu4aetsja 4to ja tosche glupaja????
Urunov Jafar Мастер (2032) Kto skazal chto ti glupaya, ti mne nikogda nichego ne rasskazivala, chto kto nibud obrashaet na tebya vnimaniya, i esli rasskazivala bi mne, i chto, mejdu nami nichego je ne bilo i net.
Алекс Гуру (2921) 16 лет назад
Один раз в легкой ироничной форме - нормально.
А если регулярно - глупая и недалекая, с комплексом неполноценности.