Что самое пошлое Вы делали в своей жизни?

А что хотели бы

Самое пошлое наверное ещё не делал, но я даже и не думал над этим . Молодац, что думаешь, и спрашиваешь. А пошлоеделать надо !! если есть с кем....

ААААААААААААААААААА... .

Пипец просто, если ты откроешь толковый словарь, то обнаружишь, что пошлый на самом деле значит обыденный, повседневный, а значение, которое ты пытаешься использовать появилось во времена сталинизьма, когда клеймили словами бездарность, продажная девка империализьма, и пошлость тогда приобрела такой извращённый смысл. Поэтому пошлость это любое регулярно совершаемое действие.. .

Для обозначения того смысла, который ты хотела изобразить придумали очень давно слово разврат.. .

Развратного.. . много чего делал, например, был секс с девушкой в Университете, классно, экстремально слегка, но понравилось...

Ничего кроме секса!

хотел бы повторить, но с поправками....

Согласна с Соболь. Очем речь?.