Какую RAP группу вы предпочитаете Мне вот Баста нравится)))

Татьянка Профи (834), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
DeletedMan Ученик (228) 16 лет назад
Баста молодец, пробился, группа Центр, Баста тоже в записи треков участвует, отдельно Guf,Птаха, Дымовая Завеса, Красное Дерево, КАПА, немного 5 плюх и Иезекииль 25-17
Остальные ответы
Ksuxa Ученик (143) 16 лет назад
а мне тоже Баста нравица!!!
las. Ученик (194) 16 лет назад
NTL u Многоточие !!!
Цензор Masta Killah Профи (901) 16 лет назад
Русские: Kitchen RECords (KREC), Карандаш, NoNamerz, K.O.Z.A - nostra, Эйсик.. .

Запад: WU-TANG clan, House of Pain, Cypress Hill, Onyx, Rasco, Public Enemy...