Тамплиер-масон по пьянке Учредил по мИру банки, Тем, что их учредил, Нас он пО миру пустил?

Пользователь удален Просветленный (27560), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Часовой Просветленный (30610) 16 лет назад
Природа не терпит пустоты. Если они появились - значит возникли для этого условия. Банковская система - штука положительная.
Ампир Гуру (3648) 16 лет назад
Для одного человека или предприятия банки - штука хорошая. Но вот для всего человечества в исторической перспективе вообще - весьма плохая вещь.