Чтобы лучше спать...

Пользователь удален Профи (895), закрыт 17 лет назад
посоветуйте, что-нибудь? а?
спасибо!
Дополнен 17 лет назад
спасибо вам за советы!
а всё потому что любимый сейчас далеко =((
Дополнен 17 лет назад
Всем приятных снов и сноведений =)
завтра же понедельник,ухх..
Лучший ответ
YLR Мастер (1826) 17 лет назад
Лена Черкасова тебе точно, ответила, я только добавлю, что бы она взаимной была....
Остальные ответы
Ангел Гуру (2968) 17 лет назад
Что бы был рядом любимый!! !
Тогда пусть тебе присниться твой любимый!
И он говарил тебе очень- очень нежные и ласковые слова!! !
Спокойнойночи и хороших снов!!!
Roman Zhuravlev Мастер (1850) 17 лет назад
обкуриться как следует - помогает,:)).... а если серьёзно попробуй в одно и то же время ложиться....
Elena Гуру (3076) 17 лет назад
Молочка тепленького с медком выпей и баюшки.
Пользователь удален Мастер (1723) 17 лет назад
Не думай о том как заснуть. Ваще забей на это. Говори себе, что спать ты не будешь! Если все же уснуть не удалось сходи попей чаю, намочи голову водой.
serdey doroshev Мастер (2266) 17 лет назад
Приятные воспоминания
CRISTINA Гуру (2593) 17 лет назад
Перед сном... чаи из ромашки, гареачуиу вану, спакоинуиу музику... и приатних сноведении!
MSB Мыслитель (5640) 17 лет назад
Тю, с медом (!!) молоко на ночь не советую - мед тонизирует деятельность сердечной мышцы!
Вот просто стакан чуть теплого молока - это правильно.
Еще хорошо бы прекратить активно двигаться (плясать, скакать и прыгать) не позже, чем за 2 часа до сна.
И проветривайте комнату - духота плохое снотворное.. . лучше одеялко потеплее заведите, а форточку приоткрывайте.

Спокойной Вам ночи и сладких снов!
Aurelia - не присоединяй меня Профи (741) 17 лет назад
Занятия йогой,помогает сразу,в тот же день.
Источник: личный опыт