Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лет 6 назад мне сказали, что у меня приобретенный порок сердца и направили на обследование.

Мыслитель (9154), закрыт 11 лет назад
Но мне было лень вставать в 6 утра и я так и не поехала туда. А сейчас появилось время. Но чувствую я себя (впрочем и раньше тоже) замечательно. Можно уже забить на обследование или надо все-таки поехать?
Дополнен 11 лет назад
Спасибо, Аурелия, вы только подтвердили то что говорит мне мое подсознание:))))
Лучший ответ
Конечно можно! Потратьте время на себя,на саморазвитие и культурный отдых,вместо походов по врачам. Лично я им не доверяю,медицина хоть и добивается успехов и во многих случаях может помочь восстановить здоровье и/или жизнь, но как же часто врачи ошибаются не на шутку! Когда у меня сердце побаливает,я стараюсь поменьше есть,побольше спать и в делать упражнения в меру.И всё проходит 100% ;) Ну а если Вы чувствуете себя замечательно, значит,ведёте здоровый образ жизни. Так держать.
Остальные ответы
so zdorov'em shytit' nelsy!!!
конечно поехать, с сердцем не шутят- организм изнашивается со временем и что до этого не беспокоило-может забеспокоить. Лучше предупредить, чем лечить.
а у меня врожденный порок сердца и ниче живу
Приобретённый порок склонен прогрессировать и приводить к сердечной недостаточности, аритмиям. Поэтому лучше пройти обследование и предотвратить осложнения.
Похожие вопросы
Также спрашивают