Лет 6 назад мне сказали, что у меня приобретенный порок сердца и направили на обследование.

Katja G Мыслитель (9152), закрыт 17 лет назад
Но мне было лень вставать в 6 утра и я так и не поехала туда. А сейчас появилось время. Но чувствую я себя (впрочем и раньше тоже) замечательно. Можно уже забить на обследование или надо все-таки поехать?
Дополнен 17 лет назад
Спасибо, Аурелия, вы только подтвердили то что говорит мне мое подсознание:))))
Лучший ответ
Aurelia - не присоединяй меня Профи (741) 17 лет назад
Конечно можно! Потратьте время на себя,на саморазвитие и культурный отдых,вместо походов по врачам. Лично я им не доверяю,медицина хоть и добивается успехов и во многих случаях может помочь восстановить здоровье и/или жизнь, но как же часто врачи ошибаются не на шутку! Когда у меня сердце побаливает,я стараюсь поменьше есть,побольше спать и в делать упражнения в меру.И всё проходит 100% ;) Ну а если Вы чувствуете себя замечательно, значит,ведёте здоровый образ жизни. Так держать.
Остальные ответы
S.A. Профи (774) 17 лет назад
so zdorov'em shytit' nelsy!!!
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
конечно поехать, с сердцем не шутят- организм изнашивается со временем и что до этого не беспокоило-может забеспокоить. Лучше предупредить, чем лечить.
Иван Поздняков Мастер (2487) 17 лет назад
а у меня врожденный порок сердца и ниче живу
Писковацкий Павел Просветленный (28023) 17 лет назад
Приобретённый порок склонен прогрессировать и приводить к сердечной недостаточности, аритмиям. Поэтому лучше пройти обследование и предотвратить осложнения.