Как заставить сябя заниматься, когда уж совсем не хочется?

Зинаида Профи (500), закрыт 17 лет назад
И предмет еще такой противный...... =(
Лучший ответ
Als Мастер (1144) 17 лет назад
Если действительно очень нужно, и хорошее воображение, представь себя в роли научного сотрудника, главного инжинера крупной компании или другого ответсвенного лица, для которого знание того что нужно выучить жизненно необходимо, сыграй в игру со своим воображением, заставь его не работать а воспринимать эту учебу как роль в интересной игре, из личного опыта, всегда помогает.
Остальные ответы
Николай Нечай Ученик (218) 17 лет назад
О цели подумайте!
Источник: Личный опыт
Роман_SEO Мыслитель (6746) 17 лет назад
сЯбя не надо заставлять.. . вам просто нужно настроиться.. . попробуйте расслабиться, подумать о приятном, о том, что вам нравиться.. . попросите партнера проявить фантазию, чтобы он помог вам возбудиться.. . чтобы не торопил вас. Немного ласки и любовных игр и желание возникнет само, не нужно его подталкивать!

А по поводу "предмет такой противный" - ну это вы сами себе партнера выбирали.. . найдите такого, у которого "предмет" будет вам нравиться!

Удачи!
-----------------------------
ДНМП
lisyandra Знаток (339) 17 лет назад
Придумай себе мотивацию.
Лада Мастер (1884) 17 лет назад
я считаю, что не стоит себя мучать... если уж совсем никак не хочется, то лучше отдохнуть...