Как вы относитесь к сексу с бывшими парнями(девушками)?

Полина Профи (897), закрыт 17 лет назад
если расстались вы совсем недавно...
Лучший ответ
delete Гуру (3262) 17 лет назад
да, да и еще раз да!
хороших людей еденици и что делать потом когда они все станут бывшеми!?
Остальные ответы
Леонид Петров Мастер (2321) 17 лет назад
Хорошо.
Знаешь как будет?
Один из двоих ещё надеется на что-то больше, но скрывает.
А второй - встречается только из-за секса,
но считаю, что это действительно нормально!
Gala Lala Гуру (2793) 17 лет назад
хреново я к этому отношусь.. . расстались так расстались, че еще дурью маяться?
Ольга Профи (745) 17 лет назад
Вчера только этим занималась, значит отношусь нормально, все0таки не чужой, да и чувства остались еще. А вообще это не правильно. НАДО БЫТЬ ГОРДОЙ!!
Анна Профи (775) 17 лет назад
если ты свободна, он свободен, и обоим хочется - вперед! ничего страшного тут нет! тем более если недавно расстались, то знаете друг друга все равно лучше, чем кто-либо!!!
Даша Знаток (326) 17 лет назад
зависит от ваших прежних отнашений!
nofelet Ученик (125) 17 лет назад
положительно! но не одобряю....
Марго Ученик (236) 17 лет назад
ЗА! Он же свой, родной, что бы ...
Sterva Гуру (4267) 17 лет назад
Х... во!!!! Потому что после секса с бывшим всё-равно возникают каките-то чуства!!!! А от этого не кайф!! ! P/S/ Dgigit привеи!! ! ;) Ой то есть Digit!!! :)
Артем Парамонычев Ученик (107) 17 лет назад
нормально секс это хорошо.... тем более что вы друг друга уже хорошо знаете и он может быть ярче.... но не надо это затягивать хватит 3-6 раз
Пользователь удален Ученик (89) 17 лет назад
Ничего хорошего из этого не бывает. Лучше поддерживать хорошие отношения.
Mary Sofi Гуру (3299) 17 лет назад
Смотря при каких обстоятельствах вы растались.
Сергей Знаток (348) 17 лет назад
СЕКС - это СЕКС, а отношения это отношения....

в принципе пару раз перепихнуться напоследок я был бы не против...но только если у меня хорошие впечатления о человеке...
Інга Чиженко Ученик (110) 17 лет назад
а у меня вообще необычные представления о сексе... я им могу заниматься только с теми к кому испытываю ДРУЖЕСКУЮ симпатию, если между мной и бывшим останется дружба, то да, даже если я не свободна.. но если например, парень- sex бомба, но между нами не будет ничего общего, то я не займучь с еим сексом...
Анна Скоморохова Мастер (1672) 17 лет назад
да нормально, хотя не нормально , ну вообщем смотря с какой стороны посмотреть...,я вообщем не против,...я прекрасно совмещаю и прошлое и настоящее...