Мне 14 лет и мой рост 165 см. При этом мой все 40кг и я себя чувствую отлично. Это нормально?

Sonechka Профи (575), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мудрец (15050) 16 лет назад
Для твоего возраста вполне)) ) Подрастешь, неберешь скока надо, округлишся) ) будешь девочкой на заглядение!
Остальные ответы
Иринка Профи (977) 16 лет назад
оч. хор. Так держать.
anakonda Мастер (1679) 16 лет назад
Если чувствуешь себя отлично, значит всё нормально.
Людмила Лабухина Мастер (1692) 16 лет назад
Это просто супер, я Вас поздравляю! Держите себя в форме!
Caterina Знаток (275) 16 лет назад
Думаю что нормально=)
Алексей Л Ученик (102) 16 лет назад
Немножко покушать бы не мешало! Оторвись за праздничным столом! :)
Deleted Профи (781) 16 лет назад
Вполне. Главное чтобы хорошо себя чувствовала. Мне 17 и у меня тоже рост превышает мой вес. Но мне от этого не плохо.
iza Гуру (2510) 16 лет назад
Если ничего не беспокоит-да. а поправиться успеешь (главное, чтобы потом не было вопросов-как похудеть)
Косметолог Мудрец (15255) 16 лет назад
Сонечка! судя по вашим вопросам - либо вы очень не уверены в себе, либо вам не хватает внимания. Молодость - это уже хорошо, это просто здорово. Не нужно так переживать по поводу своей внешности. Может есть смысл заняться внутренним миром? Это - куда как интереснее!
Natali Ученик (238) 16 лет назад
У меня такая же ситуация - мне 15 лет, мой рост - 163см, вес - 40кг, чувствую я себя прекрасно. У нас просто такая комплекция и это нормально.