Мне 14 лет и мой рост 165 см. При этом мой все 40кг и я себя чувствую отлично. Это нормально?

Для твоего возраста вполне)) ) Подрастешь, неберешь скока надо, округлишся) ) будешь девочкой на заглядение!

У меня такая же ситуация - мне 15 лет, мой рост - 163см, вес - 40кг, чувствую я себя прекрасно. У нас просто такая комплекция и это нормально.

Сонечка! судя по вашим вопросам - либо вы очень не уверены в себе, либо вам не хватает внимания. Молодость - это уже хорошо, это просто здорово. Не нужно так переживать по поводу своей внешности. Может есть смысл заняться внутренним миром? Это - куда как интереснее!

Если ничего не беспокоит-да. а поправиться успеешь (главное, чтобы потом не было вопросов-как похудеть)

Вполне. Главное чтобы хорошо себя чувствовала. Мне 17 и у меня тоже рост превышает мой вес. Но мне от этого не плохо.