помогите пожалуйста найти реферат по информатике

Маленький Профи (904), закрыт 16 лет назад
Люди, помогите плиз найти реферат на тему "Основные категории информатики как научной дисциплины" Спасибо всем кто откликнится и поможет! и с наступающим вас!! =)
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Гуру (4366) 16 лет назад
Нихрена тя под Новый год торкнуло!! ! Расслабься, с наступающим!!!
МаленькийПрофи (904) 16 лет назад
)))))))а что поделать?!если надо))и тебя с наступающим!
Елена Семенюк Мастер (1589) 16 лет назад
http://www.referado.com/#catalog
Должно быть, я всегда здесь качаю рефераты. Удачи. И с Новым Годом!!!
МаленькийПрофи (904) 16 лет назад
спасибо,тебя тоже с наступающим!)))так сайт на украинском языке))))))
Елена Семенюк Мастер (1589) Могу и на русском скинуть)))))))))))))
Татьяна Мастер (1193) 16 лет назад
Тема? Может, я помогу?
МаленькийПрофи (904) 16 лет назад
тема: "Основные категории информатики как научной дисциплины"
marusia koshkina Знаток (354) 16 лет назад
а ты не пробовала его самой написать? ну если очень надо то в 5alov.ru по моему так пишеться, было много рефератов
МаленькийПрофи (904) 16 лет назад
ага)можно конечно же сидеть и под Новый год писать реферат)но смысл?если его даже читать особо не будут
marusia koshkinaЗнаток (354) 16 лет назад
ну да в принципе))) блин не везёт вам у нас уже неделя как каникулы))
Давай удачно тебе найти реферат а так же отметить и провести 2008 год . С наступающим!!!!
Маленький Профи (904) Спасибо))))и тебя с наступающим))))