Когда человек влюблен он красивый издоровый?

Пользователь удален Просветленный (28036), закрыт 17 лет назад
Любовь лечит все...
Лучший ответ
ЁжМышик Мастер (1320) 17 лет назад
не то чтоб она лечит, но сопутствует этому - точно! проблемы кажутся не такими безвыходными и решения не такими трудными! любовь придает силы и надежду!
Остальные ответы
Иван Поздняков Мастер (2487) 17 лет назад
как был страшным так и останется
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Нет, он больной, потому что любовь, это болезнь
Юрий Оракул (50272) 17 лет назад
Однозначно! Всё,кроме глупости, точно!: -)
P.S. Хотя и глупость, бывает, излечивает :-)
Пользователь удален Профи (895) 17 лет назад
любовь окрыляет, дарит чувство эйфории... но правда это ненадого))) хехе
Ketti Мастер (1326) 17 лет назад
если безответная любовь, то страшный и больной
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
Да. И глаза светятся! И, наверное, добрее становится... (если взаимная любовь, а это редко)
Пользователь удален Мастер (1011) 17 лет назад
как правило - да! Но, бывает -больной, невыспаный и исхудавший от недоедания.
vasjok gagara Ученик (182) 17 лет назад
prosto on soverwaet glupost', a oblik ostaeca preznim
Пользователь удален Мудрец (10277) 17 лет назад
Не всегда. От любви можно и окачуриться. Особенно если ей слишком активно заниматься
Roman Zhuravlev Мастер (1850) 17 лет назад
нет.. . но ему кажется что он такой:))
Ольга Карабашина Оракул (55042) 17 лет назад
Необязательно, но внешость и внутреннее состояние человека однозначно меняется в лучшую сторону.
Илонка Профи (908) 17 лет назад
Я согласна с тем, что, когда человек влюблён (любит) он красив, романтичен, поэтичен, здоров и многое другое. Но это всё,чаще всего, состояния души, а не тела...
Писковацкий Павел Просветленный (28023) 17 лет назад
От любимго человека приятно всё...В том числе и болезнь. Правда в последствии это сильно отравляет жизнь обоим. Поэтому - вначале обследование, только потом любовь нараспашку.
viki Ученик (168) 17 лет назад
если любовь безответная-то он изнемозженный,гиблый,тощий,с синяками под глазами от недосыпания,недоедания,и т.д....