Мои подруги считают меня гламурной...но от них это звучит как ругательство?

Олеся Знаток (321), закрыт 17 лет назад
Неужели, если девушка старается хорошо выглядеть и при этом умна и проста- это плохо?
Лучший ответ
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
Подруги у тебя завистливые. Но ты на них не оглядывайся. Люби себся, какая есть.
Остальные ответы
Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
если она умна она уже не проста, да и зачем быть простой, а это просто у них зависть
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
зависть-плохое чувство
Андрей Мастер (1154) 17 лет назад
если ты слишком заносчива и помешана на шмотках то это плохо
-=SLAKER=- Профи (923) 17 лет назад
Клинское, проверено, понты есть!
Пользователь удален Мыслитель (7060) 17 лет назад
значит просто подруги не очень хорошо выглядят))) а гламурно это есть хорошо)))
Митин Андрей Мудрец (15785) 17 лет назад
Умная и простая девушка вряд ли задаст такой вопрос. ) Да здравствует ругательный гламур! )