А ты бы на мне женился

Ольга Профи (718), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992) 16 лет назад
Любви и удачи, Хороших друзей, Здоровья, улыбок И солнечных дней! чмафффффффффф
Источник: С наступающим тя!!!!
ОльгаПрофи (718) 16 лет назад
пасиб )тя тож )) а ты женишься? )))))))
Остальные ответы
Леди Вамп Мудрец (10866) 16 лет назад
Прости, ты себе здесь мужа ищешь?
ОльгаПрофи (718) 16 лет назад
да нет, мужики блин сволочи, все предлагают, да не те! секеса все хотят от меня, зае..ли! вот и спрашиваю..
Леди Вамп Мудрец (10866) У меня та же проблема. В интернете, в какой чат не войдешь, все "в лоб" интим предлагают, хоть тебя еще и не видели. В интернете похоже многие озабоченные
Женя Знаток (412) 16 лет назад
смотря какой ты человек, а вообше всё возможно!
Карлесончик Энерджайзер Гуру (3231) 16 лет назад
слушай да все нормально... перестань париться... принц где то рядом... иногда он тебе даже не нравиться, но потом вы вместе оказываетесь.. не держись ты за парней... судьба решить все сама.. а пока развлекайся и наслаждайся молодостью... давай встретимся после общения скажу - да илил нет
ОльгаПрофи (718) 16 лет назад
да я не держусь! ) это вопрос не от отчаяния что на мне никто не хочет жениться, просто предлагают не те, за эту неделю 2 раза уже..
Butyrin Nikolaj Профи (797) 16 лет назад
На целую полярную ночь, а там видно будет
smakov Мастер (1571) 16 лет назад
НЕееееееет. . Еще рано что-то решать. . Вдруг я в эту новогоднюю ночь встречу любовь всей моей жизни. . Вот вчера - можно б было об этом подумать..) ) Продублируй этот вопрос после Н/Г.. . ;)
ОльгаПрофи (718) 16 лет назад
ок, обязательно))) а если не встретишь? =)
smakov Мастер (1571) Ну вот тогда и будем рассматривать твою кандидатуру.. Я комиссию соберу. Ну, чтобы голосовала.. +само действие, при условии выигрыша твоей персоны, над будет немного перенести. Ненадолго лет на пять, пусть будет четыре.. Видишь, я уже на уступки иду))))) А то как-то хочется Мир повидать.. ;)
Jeans Гуру (4613) 16 лет назад
неа... у меня есть жена
ОльгаПрофи (718) 16 лет назад
хе ) а если б не было? ) если не секрет есть любовница? и какие качества должны быть у женщины, что ты на НЕЙ женился?
sm-ru Мастер (1643) 16 лет назад
Взависимости что я к тебе почувствовал бы, красота должна быть не только внешния, но и духовная.
ОльгаПрофи (718) 16 лет назад
ну я добрая, готовить борщ умею )
ленка я Мастер (2489) 16 лет назад
если б я была мужиком))))) то однозначно даа!)
ОльгаПрофи (718) 16 лет назад
ой, пасиб! )) я б согласилась )) мужики то пошли все, тьфу....оторви да выбрось..
Avantgarde Мыслитель (5421) 16 лет назад
Если бы Я, был Султан, был бы холостой ! :))
Angela Tsimaniuk Ученик (178) 16 лет назад
Почему бы инет если бы ты согласилась выйти за меня.
Александра Мастер (1121) 16 лет назад
девушка странно как то это
Пользователь удален Профи (694) 16 лет назад
Конечно, еслиб не был желат. Только потребуется ещё твоё согласие.
Х Н Знаток (272) 16 лет назад
боюсь мама не отпустит тебя в другой город :-)
Афганец Знаток (392) 16 лет назад
Женился, а почему бы и нет? Вопрос терпела ли бы ты мужа такого как я?
ОльгаПрофи (718) 16 лет назад
ну это уже другой вопрос)))
Афганец Знаток (392) Давай попробуем?