знаете ли вы пары которые выдержали разлуку более чем на полгода?

Пользователь удален Мудрец (11962), закрыт 17 лет назад
если да то сколько они ждали?
Лучший ответ
Андрей Мастер (1016) 17 лет назад
Это я и моя жена, я на работе и мы в разлуке почти 14 месяцев, но скоро мы опять будем вместе!
Остальные ответы
Mr.Black Знаток (317) 17 лет назад
да! У меня тоже есть знакомая, дождалась через 2 года своего парня. Счас женяться.
Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
я ждал и меня ждали 8 месяцев
Пользователь удален Мастер (1312) 17 лет назад
Это только 3 дня ходишь как без денег, с редким чуством когбуд-то что дома забыл, а потом нормально.