А ваш бы муж отличил?

надя крюкова Просветленный (33258), закрыт 16 лет назад
натуральная ли у вас грудь или с имплантантами???
Лучший ответ
Агния Малинина Мудрец (10014) 16 лет назад
а как ты думаеешь если я ушла в клинику с третьим размером ...а пришла с восьмым, тут не только муж заметит))))))))
Остальные ответы
JM Мыслитель (6372) 16 лет назад
Я могу отличить даже не притрагиваясь..))
Барби Мастер (2104) 16 лет назад
А ваш?
Мой отличает:)
Андрей ГорбатенкоМудрец (17597) 16 лет назад
ух... а что - она один день натуральная, а на другой - с имплантатами?
или одна натуральная, а другая с имплантантами?
или одна ваша (натуральная или с имплантантами) - а другие - прочих женщин (тоженатуральные или не очень)?..
Барби Мастер (2104) отличает! прекрасно даже на вид у чужих женщин! он у меня такой!
Андрей Горбатенко Мудрец (17597) 16 лет назад
Смешной вопрос. А кто бы за эти самые имплантанты заплатил, как не муж? :)
надя крюковаПросветленный (33258) 16 лет назад
Любовничек!!!
Андрей Горбатенко Мудрец (17597) Тогда такой женщине, может быть, стоит позавидовать... а может быть, и нет... Все зависит от того, хочет ли она иметь те самые имплантанты