если в ночной клуб одеть топ из краного атласа и черного кружева,это очень пошло?

Пользователь удален Ученик (162), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
да не в новогоднюю ночь,а вообще
Лучший ответ
... Мастер (1201) 16 лет назад
Думаю, да! Но мальчишки будут восторге:)
Остальные ответы
Лия Мудрец (14664) 16 лет назад
главное что бы это не выглядело как нижнее белье
Януля Хендель Ученик (211) 16 лет назад
гламурно будет смотреться!!!
Неизвестно Неизвестно Мастер (2210) 16 лет назад
не. нормально. только надо вовремя будет уйти
Пользователь удален Гуру (3277) 16 лет назад
даже если ты голая пойдёшь в какой-нить ночной клуб - это не будет выглядить пошло!
С НОВЫМ ГОДОМ!! ! =)
Юлия Мастер (1833) 16 лет назад
Ну пошленько конечно, но ничего одевай!
Ленусик Гуру (4005) 16 лет назад
будет жарко, так что норм
@ Знаток (355) 16 лет назад
ну если ты оденешь только этот топ и больше ни4его, то коне4 пошло!! ! ))) С НАСТУПАЮЩИМ!!!
--- ---- Профи (650) 16 лет назад
Помему это ещё как-то даже по пионерски))) там и в лифах ходят, ничего... не пошло=)))такчто одевай, и это будет не пошло, а сексуально)
,, zinura,, Ученик (225) 16 лет назад
Esli v no4nik-to ne poshlo....Oooo4en` dazhe glamurnooooooooo!!!!
Margoshka Мастер (1388) 16 лет назад
думаю нет не пошло с юбочкой или брючками чёрными не плохо будет смотреться, а можно и пенкой сделать прядки крвсные на волосах особенно если волосы тёмные.