а Ленина еще маринуют в Мовзолее? или уже списали ?

Olezzka Мастер (1761), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8319) 16 лет назад
Да всё еще как живой! Да стоит это немало денег, но зато из кармана налогоплательщика. Ничего он не обнищает! А Зюганов, Ампилов и др. не допустят выноса тела, оно же глубоко под землей.
Остальные ответы
Kliff(e)///. Гуру (3767) 16 лет назад
еще не списали, но надеюсь скоро выпишут...
Часовой Просветленный (30610) 16 лет назад
Ты чё, из Африки спрашиваешь?
MARTIN Мастер (1314) 16 лет назад
Привет! Я думаю, что нго там Пора не мариновать, а минировать.
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 16 лет назад
Ну, блин, что тебя интересует под Новый год, некрофил ты наш!