Как вам такой санта клаус?

Полина Андреева Мудрец (15421), закрыт 16 лет назад
Пролетает санта клаус над Америкой бросает щедрые подарки, пролетает над Европой тоже бросает хорошие подарки, пролетает над Африкой, дети голодные и худые кричат - и нам Санта кинь!
Санта: " А кто плохо кушал в этом году подарков не получит!!!"
Лучший ответ
Лариса Соболева Мыслитель (7502) 16 лет назад
А для Деда Мороза это не свойственно, он добрый.
Остальные ответы
aksyta Гуру (2663) 16 лет назад
м-да я бы до таково не додумалась
Кисяков Серёжа Константинович Искусственный Интеллект (125114) 16 лет назад
Вот! А в России президент из анекдотов про Вовочку и весной благополучно решил свалить
obi Профи (681) 16 лет назад
Нормальный санта. Негров итак много и у нас на континенте.