Если я буду любить футбол так,как любит его он,он на мне жениться?

khhg Просветленный (23456), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Мыслитель (9054) 17 лет назад
Вот это ЛЮБОВЬ! Вот это ЖЕРТВА! ОН будет весь у твоих ног!
Остальные ответы
-=SLAKER=- Профи (923) 17 лет назад
не только жениться, но еще и телевизор подарит чтобы ты на кухне могла его смотретЬ)
Самая счастливая! Мудрец (10058) 17 лет назад
Зачем любить футбол, стань лучше вратарем, а он тебе будет забивать 11 -и метровый
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
Ты не сможешь любить футбол, ты будешь притворяться. И когда нибудь он эту ложь заметит.
Гарик Мыслитель (9006) 17 лет назад
Это ещё не показатель того, что будешь ему интересна!
Сергей Мастер (1232) 17 лет назад
нет. ты станешь его товарищем другом и няней
Luminary Мыслитель (7369) 17 лет назад
Конечно нет, вот если Вы не будете любить футбол, а будете любить себя(и только потом- его), шансы будут повыше... 18 - НЕ Рано?