Почему хочется быть лучше и лучше? Я знаю, что возраст у меня ранний, но хочется быть более или менее в реальности, а не

Sonechka Профи (575), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
в снах!
Лучший ответ
Григорий Григорьев Гений (54483) 16 лет назад
ты щас хороша, вырастешь ещё лучше станешь
Остальные ответы
Yoruichi Shihouin Профи (614) 16 лет назад
Мну хосеся но не всехда полусяеца
IRCHA Гуру (3495) 16 лет назад
Зато, когда тебе будет под 30, захочется стать ребёнком. Не писай, всё отлично и как надо )))
lucky Мыслитель (6323) 16 лет назад
У тебя с воображением всё в порядке, а значит не пропадёшь.. .
В реале всё гораздо труднее, не забивай себе этим голову)))
Людмила Лабухина Мастер (1692) 16 лет назад
Мы все и всегда стремимся к совершенству - и это нормально! Ведь нет предела совершенству!
Маша Мастер (2377) 16 лет назад
Нет предела СОВЕРШЕНСТВУ!!!