как скачать отсюда файл? [ссылка появится после проверки модератором]

Алексей Григорьев Знаток (338), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Den is Мудрец (12410) 16 лет назад
1. Переходим по указанной Вами ссылке
2. Прокручиваем страницу вниз, нажимаем правую кнопку "Скачать" (в колонке "Бесплатно").
3. Ждем около 100 секунд.
4. Вам выводится некий текст (криво написанный) , его нужно ввести в поле правее, после чего нажать кнопку "Скачать файл".
5. У Вас откроется вторая страница с каким-то там покером - она Вам не нужна, закрывайте ее.
6. Если Вы все верно сделали, то начнется закачка.

Прим. :
В Вашем браузере обязательно должна быть включена поддержка сценариев JavaScript и должен быть установлен Adobe Flash Player.
Учтите, что при бесплатной закачке с этого сайта скорость специально занижается.
_______
Остальные ответы
Александр Жуков Просветленный (38858) 16 лет назад
Вставляешь эту ссылку в адресную строку и переходишь на неё, нажимаешь "Скачать" правую кнопку. Потом ждёшь 99 секунд, тебе дают пароль, вводишь его и качаешь.
Человек Профи (753) 16 лет назад
там есть две колоночки-gold пользователь (справа) и Бесплатно (слева) листаешь страницу досамого конца и под колонкой бесплатнонажимаешь скачать>ждёшь100сек вводишь код указанный на картинке и нажимаешь скачать