Влюбться в женатого- желание разрушить чужую семью или пострадать от невзаимной любви?

no name no family Гений (84203), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Greg Morris Мудрец (13723) 17 лет назад
Просто дурацкое чувство соперничества и неполная самооценка женщины... Да и мужчины, который ведется...
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (24707) 17 лет назад
а вот это уже индивидуально :))))
Источник: к вопросу об индивидуальности
Пользователь удален Знаток (422) 17 лет назад
я лучше умру от невзаимной любви, жуть когда развод, мнение детей же не спрашивают?? ? а это шрам на всю жизнь
Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
скорее все это там присутствует
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
Когда влюбляются,разрешения не спрашивают.
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
Сознательно хотеть влюбиться в женатого - это глупость!
А допускать возможность отношений с женатым человеком - это избыток личного времени, либо готовность иметь отношения без претензий.
Марфа Оракул (55701) 17 лет назад
влюбиться пожалуйста,но разрушать не стоит Все равно через какое-то время все надоест ,а ты окажешься причиной,нет это не по мне.А свободных с каждым днем все больше и больше.Одни разводяться,другие подрастают ...
Валентина М Гуру (3803) 17 лет назад
как-то не кореектно ставите вопрос. .
если влюбляться сознательно- то тогда действительно ЖЕЛАНИЕ разрушить семью. .
но любовь не поддается логики и зачастую мы влюбляемся сначала, а потом понимаем что наделали..
poompon Просветленный (41536) 17 лет назад
Это желание быть с тем кого любишь, не взирая ни на что)