Какие подарки приготовили любимым и близким?

...kiSS... =)) Знаток (253), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
obi Профи (681) 16 лет назад
Я даже немогу выйти из дома пойти купить подрки почти не делю ибо болен ...Это ваще жопа.
. Профи (647) 16 лет назад
я купила все подарки ввиде мышек т. к будет год мыши! (свечки, магкие игрушки)
Людмила Лабухина Мастер (1692) 16 лет назад
Ой, да всякие разные: от шоколадных яиц, до постельных комплектов, золотых украшений....
Серый Мыслитель (5866) 16 лет назад
Жене-телевизор, дочке-муз. центр, сыну-цифровой фотик, себя одел в Деда Мороза!