Хотели бы вы поблагодарить кого-то за свои знания.умения.приобретения?

рая Гуру (3059), закрыт 16 лет назад
или за что вы благодарны
Лучший ответ
Outsider Оракул (68725) 16 лет назад
наверное в основном книги стоит поблагодарить... Во всяком случае - мне...
Остальные ответы
I Профи (596) 16 лет назад
нет не хотел бы но надо с новым годом :)
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 16 лет назад
Каждого, с кем столкнула жизнь.. . Иногда хочется раскинуть руки и кричать: "Господи, спасибо за эту красоту!... "
йц й Гуру (3569) 16 лет назад
конечно! тех людей, которые все это до нас донесли
Пользователь удален Мыслитель (8951) 16 лет назад
Я очень благодарен одному человеку, за то что его со мной нет и никогда не будет..
Источник: Жизнь