Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребёнок всех бьёт, на всё обижается, не реагирует на радости, а ведь Новый год близится!

Природолюбивая Я Мудрец (18957), закрыт 16 лет назад
Три года дочке. Последние три дня только вредничает. Была в цирке. рассказать ничего не может. Подарки не радуют. Ну что это такое???
Лучший ответ
Lyubov Zheleznova (Гера) Мудрец (19820) 16 лет назад
Не лезьте к ней чтобы она вам рассказывала, сами побольше ей читайте и рассказывайте. Она не вредничает, а просто вы уделяете ей мало времени. Удачи и счастья вам в Новом году и побольше уделяйте ребенку своего драгоценного времени
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 16 лет назад
Зажралась.
Её б на хлеб и картошку на месяцок в деревню.
tsevna Мыслитель (5587) 16 лет назад
У всех бывают неудачные дни и дети не исключение. Может плохо себя чувствует, устала .
Людмила Лабухина Мастер (1692) 16 лет назад
Может быть ее что-то расстраивает, а Вы ума не приложите, ЧТО! Попробуйте хитростью, мудростью материнской вызвать дочь на откровенный разговор!
Ларка Мастер (1300) 16 лет назад
ну не знаю... у меня сеструха такая же, только ей 13 а не 3