Почему же мне так сложно ездить по английским дорогам меня всегда тянет на другую полосу мой мозг тне может ...

elenataylor Мудрец (13014), закрыт 16 лет назад
перестроиться я контролирую себя постоянно Почему мне так сложно всё делать в обратном направлении и как долго это будет продолжаться ...
Для тех кто не знает в Англии движение как и в Японии наоборот
Может у кого было подобное ...может мне не стоит водить автомобиль ...
Люди добрые да что же мне делать то ...
Всех с наступающим новым годом ...
У меня 10 лет водительский стаж по русским дорогам и по Английским два года если в России автомобиль был моим любимым любимым любимым радовавшим меня действом то тут в Англии я просто уже боюсь подходить к автомобилю потому что контролировать себя постоянно невыносимо ...
Лучший ответ
Алексей Кузнецов Просветленный (33049) 16 лет назад
Видимо эти 10 лет стажа по нашим дорогам и сыграли с тобой злую шутку... такая же фигня по прямой еще ничего, у меня основная проблема была на перекрестках ..все время при повороте на встречку тянуло
Остальные ответы
Alexander Wiesner Гуру (4863) 16 лет назад
Садись на такси и внимательно смотри как он едет и потом вы сами научитесь ездить на левом полосу а про наши дороги пока забудь .Сновым годом .
Ирина Панчехина (98 RUS) Просветленный (36375) 16 лет назад
А, если есть возможность, попробуй сесть за леворукий автомобиль, может поможет )))