а что может быть за ношение холодного оружия?

А К Мастер (1297), закрыт 16 лет назад
а что может быть за ношение холодного оружия? Если я просто собираюсь носить как средство защиты!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (753) 16 лет назад
Мусечка права. Никакой ответственности нет. Почитай в моих "Лучших ответах". Парень задавал вопрос про нунчаки. Здесь-та же самая ситуация. С Новым годом!
Остальные ответы
Неизвестно Неизвестно Мастер (2210) 16 лет назад
минимум: изымут, поставят на учет. максимум: посадят года на три
Ольга М Гуру (3937) 16 лет назад
если найдут его у тебя, разбираться не будут, сначала накостыляют, а вот потом....
Стас Маланский Мыслитель (5688) 16 лет назад
ты сначала узнай что такое "холодное оружие"
*142 Мастер (1971) 16 лет назад
Может случиться такое, что не ты, а другой нанесет тебе вред, вот и поймешь потом на том свете.
Дмитрий Васильев Гуру (3181) 16 лет назад
Носи на здоровье но если применишь получишь срок, даже как психологическое воздействие. Куда проще ткнуть пальцем в глаз, или оторвать пару яиц под пасху. Глаза тушить лучше оба чтоб не смог тебя освидетелствовать.
blackhawk Знаток (366) 16 лет назад
Как минимум простуда, насморк, максимум просатит. . .
Александр Вагин Ученик (232) 16 лет назад
Уголовный кодекс не предусматирвает за это наказание.
Мария К Знаток (409) 16 лет назад
какой учет, какое наблюдение, что за бред? ! Ст. 222 УК РФ связывает наступление уголовной ответственности только с фактом СБЫТА холодного (в т. ч. метательного) оружия. Ни храние, ни ношение, ни приобретение холодного оружия законодатель к приступным деяниям не относит, носите спокойно!