Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему под новый год

Пользователь удален Мастер (1490), закрыт 13 лет назад
на душе становится так радостно?
Всех-всех!! ! Поздравляю с этим чудесным праздником!! !
Желаю счастья, успехов в карьере и в личноу жизни, а так же здоровья вам и вашим близким!
Дополнен 13 лет назад
Всем спасибо!
Дополнен 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Nibelung Профи (596) 13 лет назад
Спасибо Настенька..) ) Вас так же с наступающим.. .
Не знаю, возможно со мной не согласатся другие пользователи, но по-моему, вот допустим я - люблю НГ за то что он у меня связан с ожиданием тайны и чего-то необычного в детстве, все мы ждали какой-то особенной магии, мы все верели в чудо. И эта вера передалась к нам во взрослом возрасте..) ) Ну и самое главное - НГ встречает ВСЯ СТРАНА, не в зависимости от политических, религиозных и других взглядов..) ) Это праздник мирового масштаба. все веселяться. . пощдравляют друг-друга, все стают "детьми", искренними, добрыми и как-бы родными..)))
Остальные ответы
sweet angel...♥ Мастер (1950) 13 лет назад
И тебя тоже с праздничком))))
Karina Мастер (1442) 13 лет назад
spasibo!vam toze! a potomu cto eto samiji klassniji i zamecatelniji prazdnik!
Владимир Аркадьевич Профи (726) 13 лет назад
Спасибо, настроение поднимается от такого пожелания. И вам всех благ.!
РОМАНтик Искусственный Интеллект (148440) 13 лет назад
а вот мне нихрена не радостно
ДерезаИскусственный Интеллект (116439) 13 лет назад
Ты ж на работе...сочувствую.
Игорь _ Оракул (51111) 13 лет назад
а мне наплевать на НГ. мне как всегда
r*u*s*l*a*n* Гуру (2607) 13 лет назад
Привет хороший вопрос просто супер .. потому-что радуются что забываются все буде прошлого и с новыми шагами уже в новый год поступая то человек радуется что мир чудесен и красив и ваз-можно в прошлом ему не повезло но в будущем он сможет жить еще счастливей и прекрасней. . бывает что бывают чудеса и радостные моменты ...душа это чувствует это не зависит от человека это всё с природы .и самое главное С наступающим НОВЫМ ГОДОМ И ЧТОБ ЭТОТ ГОД бы лбы ПОЛНЫЙ МЁДОМ СЛАДКИМ И ДУШИСТЫМ
Влада Лещинская Профи (655) 13 лет назад
Пасибки! Ты чудо, солнышко!!
Кира Баштанник Профи (787) 13 лет назад
И тебя с праздником! ! Пусть 2008 год приносит тебе только радость!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают