Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто-нибудь пробовал трио МЖМ?

Пользователь удален Профи (721), закрыт 17 лет назад
Как ощущения? Меня тут мой любовник пытается приболтать замутить трио с его другом.... Незнаю, соглашаться или нет
Лучший ответ
Светлана Сергатюк Мыслитель (5845) 17 лет назад
Согласись, если и он, и друг нравятся. Тогда это - незабываемо!!)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1851) 17 лет назад
Нафиг....затрахают ))))) Лучше ЖЖМ...
КИН-ДЗА-ДЗА Просветленный (21438) 17 лет назад
Обязательно соглашайся.... только незабудь мне позвонить!!!!
Alexandr Ученик (146) 17 лет назад
Соглашайся, будешь знать из чего выбирать + опыт и удавольствие.
только обезательно на видео и в нет поставь - Как это было! :)
Пользователь удален Профи (905) 17 лет назад
Если есть у самой такое желание, соглашайся.. потом когда передумаеш будет позно)))