Как мне посодить бамбук, как лучше мне это сделать?

Сергей Филюта Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
наталья Мыслитель (7778) 17 лет назад
бамбук долгое время может расти в бутылке с водой, можно не высаживать в землю.
Остальные ответы
Roman Zhuravlev Мастер (1850) 17 лет назад
нафига тебе бамбук,...сади грибочки ,!,ну или каноплю на худой случай!..:))
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
Буйнов всё знает про бамбук:)
Пользователь удален Мастер (1842) 17 лет назад
он совершил разбойное нападеие? илли что похуже?
Frogdogger Мыслитель (5832) 17 лет назад
Бамбуки укореняются просто мгновенно, черенками. Для этого надо взять зеленый (живой) стволик бамбука, порезать его на кусочки (по 2-3 звена) в зависимотси от того, какой длины ВЫ хотите иметь саженцы и поместить их в воду или землю. Во втором случае почаще поливайте и все будет в ажуре. Удачи.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]