Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Гусары! Просьба ответить ТОЛЬКО тремя цифами... ( комментарии излишни)

ff Оракул (90006), закрыт 17 лет назад
1. Ваш возраст
2. Количество побед над прекрасным полом
3. Много ли было тех, для кого Вы были первым?

* К опросу не допускаются гусары, чьи жёны и тёщи сидят рядом.
** Девятиклассникам не рекомендую вставлять пятизначные числа.
Лучший ответ
Варвара Краса Искусственный Интеллект (112808) 17 лет назад
короче,здесь ,видимо гусаров не осталось....ой спустя 3 минуты кое-кто появился!
Остальные ответы
Larisa Мыслитель (8820) 17 лет назад
так кто должен тогда отвечать?
Алиса Маслова Мыслитель (6366) 17 лет назад
чегой-то я не догоняю - почему вся эта туфта в разделе "юмор"....
RUSLAN MAGERRAMOV Просветленный (27659) 17 лет назад
братмой тебе уже спать пара))
Чародейка Гуру (2667) 17 лет назад
кажется, не все хотят себя представлять ужасным полом (исходя из постановки второго вопроса) или публично признавать свою гомосексуальность.
Кстати, а каков критерий "лучшего" ответа?