Mount & Blade 0.903 - Как запустить???!

Iriya Akushonofu Профи (739), на голосовании 16 лет назад
Раньше для неё был uniloader, работал хорошо.
Появилась версия 0.903, теперь при нажатии кнопки "Вручную" при активации игра вылетает и потому uniloader становится бесполезен.
Кто знает, как решить эту проблему Может, где есть другой кряк - кейген?
Или у кого есть свой ключик и он поделится?
Пожалуйста помогите кто может, где-то на форуме читал, что люди эту проблему решили, но как не написано, запрещено правилами форума.
Голосование за лучший ответ
Teuton Мастер (1550) 16 лет назад
нету других кряков... а автор такой умный, что поставил ограничение на использование одного ключа (можно активировать один ключ только раз в 60дней)
Iriya AkushonofuПрофи (739) 16 лет назад
И что же? Никто теперь не играет выше 6 уровня?
Как-то люди решают эту проблему... Есть же методика ?
Iriya AkushonofuПрофи (739) 16 лет назад
Ну не могу поверить, что все бросились её покупать, у нас в России!
Рекламная группа "НАЦИЯ" Ученик (108) 16 лет назад
всё очень просто ) ставишь версию Mount & Blade v.0.894 (брать тут http://rusmnb.calradia.com/download.htm
пото ломаешь её uniloader ...потом качаешь патчи всё по тойже ссылке. . до версии 903 и опять ломаешь её всё тем же кряком.. .у меня всё пашет на ура...