Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как помочь человеку, если он болеет игроманией?

Ученик (193), закрыт 11 лет назад
как помочь человеку, если он болеет игроманией? что заставляет человека заниматься этим, если он заведомо знает, что не выиграет?
Лучший ответ
Игромания - хуже наркомании. Тут человек может только сам себе помочь. Один из способов - всегда брать с собой определённую сумму денег, только на самое необходимое. Вообще болезнь игроманией делится на три категории: сначала человек просто хочет выиграть (это, в общем то возможно) , потом он хочет выиграть много ( Выигрыш 500 рублей - не выигрыш, снимать не буду, ещё поиграю) , потом ему вообще всё равно. Последняя стадия практически неизлечима. Ещё способ - зараннее продумывать свой маршрут так, что бы по пути не было игорных клубов. Правда это почти не возможно.
Остальные ответы
купи автомат и поставь на кухне
кино...вино..девочки.. старо как мир)
Я тоже припысываюсь к вопросу.(
однозначно бабла ему побольше дать и сказать чтоб поделился выигрышем:))....а если серьёзно проверено на себе бросить можно,...главное понять что это развод....посоветуй бухгалтерию завести ему...когда он поймёт что минуса сплошные - остановиться!
Смотря во что он играет... Если в карты-глаза выколоть....Если на гитаре-руки пообломать...
заинтересуей его чем нибудь другим =)
Не знаю не знаю.... я тут пыталась помочь человеку, который болен алкоголизмом.... УвЫ... .
А тебе-удачи конечно....)))
Вы верно заметили, что это болезнь. и помоч может ТОЛЬКО ПРОФИ. это стоит денег.
он сам может себе помочь
Похожие вопросы
Также спрашивают