Знатокам московских предприятий машиностроения

Г Е Оракул (58956), закрыт 16 лет назад
Функционирует ли завод"Серп и молот" и "Московский з-д координатно-расточных станков"?? И вообще какие станкостроительные з-ды по металлообработке работают сейчас в России?
Какую продукцию выпускает АЗЛК?
Выпускаются ли сейчас на ЗиЛ лимузины и холодильники?
Лучший ответ
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163184) 16 лет назад
Знаю про АЗЛК. Как предприятие, он прекратил существование. На его территории остались некоторые коммерческие и около-производственные структуры. Зил вспомогательную продукцию и лимузины как раньше не делает. Лужки, бычки. Остальные не знаю.
Остальные ответы
Николай Гуру (2607) 16 лет назад
Вроде-бы работет "Красный пролетарий". 1-й и 2-й часовые заводы живые. Еще Чистопольский часовой, Ракета (чуть было не сдохли на рубеже столетий, но опять на плаву) , оборонка частичтно жива -- "Энергия", НПЦАП, танковые и вертолетные заводы дышат еще.