Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки а вы некомплексуете из-за размера груди?

Mozg Мастер (1178), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (721) 17 лет назад
Лично я нет.... Я прямо говорю, что моя грудь теряется в мужской ладоне.... Но всем с кем я встречалась нравиться.... Да, маленькая,... зато не висит, как уши спаниэля!
Остальные ответы
Тата Мастер (1535) 17 лет назад
Абсолютно нет! Хотя размер не АХ!)
Пользователь удален Ученик (183) 17 лет назад
А какой размер вы имеете в виду? У кого все вмеру, тому комплесовать-то и не приходится
Пользователь удален Мыслитель (9219) 17 лет назад
комплексуем.. иногда.. так же как вы - из за размера своего достоинтсва...
ведь и нужно ж только... чтоб кто-нидь сказал: у тебя самый(ая) прекрасный(ая)....
Sashock Знаток (470) 17 лет назад
Мне как парню больше маленькая нравиться грудь, но когда там вообще нет ничего -- то это перебор конечно!
Валерия Ильинишна Профи (812) 17 лет назад
еще как комплексуют только не признаются. многие хотят ее увеличить и увеличили еслиб финансы позволяли
Bearing_Darkness Мастер (2304) 17 лет назад
Неа, наоборот горжусь...