Во время новогоднего поздравления я понял что ВВП не в телевизоре а за столом (продолжтите мысль)

Пользователь удален Гений (52606), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Фрида Несытова Мудрец (12512) 16 лет назад
и тут начало медленно доходть что подозрение в палености водки всеже имеют под собой некоторые основания.
поприятельски похлопав Вовчика по плечу, я стиснув Жанну Фриске в объятьях отправился в свой английский замок на берегу австралийской лагуны
Остальные ответы
Pg Мудрец (14802) 16 лет назад
потому что он Медведев все сожрал
Часовой Просветленный (30610) 16 лет назад
Да, на сегодня пить хватит, а то мысли не продолжаются.
Пшолты ✅ Оракул (57718) 16 лет назад
У вас беленькая котик!
vikingivcГуру (2783) 16 лет назад
.. последнее дожирает у людей
Пшолты ✅ Оракул (57718) Нахрен такой добрым людям. Выгнали. Шакалит по помойкам http://copypast.ru/2007/10/16/forfriend-1-kotjara_iz_preispodnejj_6_foto.html