Вопрос о видеокарте Radeon X1600 Series, странное поведение...

Бурундук Хомяков Профи (871), закрыт 17 лет назад
Привет, всем. Нигде не могу найти ответа на свой вопрос, может здесь есть, те кто поможет?
Итак.. .
Вот какая интересная ситуация:

Когда запускаю какое-нить полноэкранное приложение, например, игру. То экран при переключении разрешения мигает один раз (как у всех) , затем проходит какое-то время (секунды 2) и он мигает еще один раз. Тоже самое и наоборот, если я сворачиваю полноэкранное приложение, то рабочий стол мигает как и нужно один раз, потом через 2 секунды мигает повторно.

Мне часто приходится сворачивать и разворачивать приложения и второе ненужное мигание мне очень мешает. На других видяхах (юзал раньше Geforc’ы) не было лишнего мигания.

Если кто подскажет, как избавиться от него, буду крайне признателен. Спасибо!

Конфигурация компа:
AMD Athlon 3500+
Radeon X1600 Series
Windows XP Pro SP2
1Gb оперативы
Direct X 9.0c (4.09.0000.0904).
Лучший ответ
Leon Ученик (193) 17 лет назад
переставь дровва
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4870) 17 лет назад
Если у тебя LCD - подключай через DVI. А ещё лучше сразу через DVI и D-SUB - тогда монитор сам будет выбирать нужный ему режим.