Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Педикюр для мужиков

Ольга Киселева Профи (926), закрыт 17 лет назад
А Вы сами видели мужиков в салоне на педикюре? И как бы к ним относились при этом? Процедура конечно полезная и нужная, но я, например, вряд ли себя смогу загнать на нее... комплексы... :-)))
Дополнен 17 лет назад
Эх... придется дополнять для балбесов... Я имею ввиду "сам поход на педикюр в САЛОН"!
Естественно ухаживать за собой самостоятельно должны все нормальные люди.
Andrey xxxxxx Знаток (252) 17 лет назад
Так что ж предлагаеш грызть? Я хожу .
lenivei_garik Профи (995) 17 лет назад
Б...я если б я себе делал педикюр в салоне, то когда б опомнился пустил бы себе пулю в лоб...
Наталья Алексеевна Мудрец (13863) 17 лет назад
Я видела парня с педикюрчиком, прикольно с одной стороны, а с другой как то дико это смотриться...
Iriska Мыслитель (5406) 17 лет назад
я бы лично отнеслась нормально. мужики что не люди что ли? всем хочется быть красивыми и ухоженными. однако сомневаюсь, что мне удалось бы на подобную процедуру загнать мужа. а жаль...
GreenТатьяна Гуру (3814) 17 лет назад
ну наверное лучше цокать по паркету и протирать простыни шершавыми пятками !?
who Знаток (449) 17 лет назад
Я своему делаю иногда в приступе нежности маникюр... Ему нравится. Но чтобы педикюр?! Чо то в голову не приходило! Сам конечно так не сделаешь себе, нужен специалист... Однако не думаю что мужчина будет специально идти в салон за этим... да еще деньги тратить. Да не мучайтесь вы так, мужики, иногда достаточно чистых носков :-)))
Таша Мастер (1727) 17 лет назад
а что в этом плохого? почему-то большинство мужчин расценивают это как посягательство на свою мужественность
CRISTINA Гуру (2593) 17 лет назад
В салоне не видела...
но знакома с мучинами каторие делают...
Антошка Гуру (2534) 17 лет назад
вообще-то ничего особенного в этом нет..
просто до сих пор считается,почему-то,что мужчина должен быть могуч,вонюч и волосат..
какие уж тут педикюры...
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
педикюр-это ещё не значит. что ногти обязательно покрывать лаком-а ухоженные ноги ируки-хороши для любого чела независимо от пола.Эххх. предвзятые у нас люди....
El.Haefner Мастер (2076) 17 лет назад
мой мой , сам педекюрится ...
tumanich Гуру (3604) 17 лет назад
С такой мордой, как в аваторе тебя бы даже не впустили туда!
Пользователь удален Профи (895) 17 лет назад
А вот заботливые девушки делают сами своим молодым людям педикюр!Это удобно, комфортно, с любовью и к тому же не развивает комплексы))
Олечка Просветленный (28141) 17 лет назад
видела и не раз...я в салоне работаю парикмахером и часто видела что мужчины приходят на педекюр( хотя на маникюр ходит гораздо больше)
kot_ka Просветленный (21840) 17 лет назад
ну и не надо...дома тоже можно ногти подстричь...пяточки почистить..и кремом смазать.спроси у подружки не комплексуй.
Ёлка Искусственный Интеллект (182792) 17 лет назад
Я сама мастер по маникюру и педикюру,и мужчины приходят ухоженные,состоятельные,а не как в вашем понимание!Ухаживать надо за собой!
Писковацкий Павел Просветленный (28023) 17 лет назад
Педикюр - педик...Странное родство у этих слов. Не правда ли? Лучше ухаживать за собственными ногами самостоятельно.
Yeah Baby Мастер (1251) 17 лет назад
Хм.. мужик должен пахнуть мужиком - грубо говоря.. мужское дело - зарабатывать, женское - тратить их в салонах ухаживая за собой.. нам это нужнее.. а кому нужен мужчина НАРЦИС?...
Похожие вопросы