Без чего самого главного человек не может прожить?

gerodot Ученик (176), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
~>Amaranth<~ Профи (682) 16 лет назад
без любви, без родных и близких людей - иначе на мой взгляд человек не живет, а существует...
Анна Сотникова Ученик (158) 16 лет назад
Без реализации потребностей.
Александр Вагин Ученик (232) 16 лет назад
Без себя и естественных потребностей.
I Профи (596) 16 лет назад
Без других людей нет ни чего ужаснее одиночества
SON Гуру (2676) 16 лет назад
Без себе подобных))
Март Ученик (160) 16 лет назад
Без осознания того, что в первую очередь он Человек.
Иван Мастер (1393) 16 лет назад
Мотивация.. . самы главный двигатель человека.
У любого человека пока есть мотив он жив, нет мотивации человек "умирает"...
Vidadi Мастер (1204) 16 лет назад
думаю без интереса.... к чему бы не было
для того чтобы был мотив - сначала нужен интерес
Angelika Знаток (323) 16 лет назад
Да конечно же без СВОЕЙ НАСТОЯЩЕЙ ПОЛОВИНКИ!!!! Можно ставить перед собой цели, задачи, заниматься с утра да ночи интересными проектами.... но это всего лишь "ЗАНАВЕС" от подсознательного чувства быть рядом с тем кто Тебе больше всего дорог и необходим в этой жизни! ..
*SPACE* Искусственный Интеллект (260083) 16 лет назад
Человек не может прожить без любви.. .
Ибо во все, что он не делает, он всегда вкладывает свою любовь: в дела, в учебу, в жизнь, в детей, в успехи, в друзей, во врагов, в избранника своей любви..
gerodotУченик (176) 16 лет назад
А я уверен в том, что даже без любви может прожить человек. Без надежды он прожить не может.